You are currently viewing ইংল্যান্ডের পাকিস্তানে যাওয়াও এখন শঙ্কায়

ইংল্যান্ডের পাকিস্তানে যাওয়াও এখন শঙ্কায়

১৮ বছর পর পাকিস্তানে গেলেও নিরাপত্তার শঙ্কায় কোনো ম্যাচ না খেলেই আজ পুরো সফর বাতিল করেছে নিউজিল্যান্ড দল। অথচ আজই রাওয়ালপিন্ডিতে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচটি হওয়ার কথা ছিল। ম্যাচের কিছুক্ষণ আগেই আসে নিউজিল্যান্ডের সফর বাতিল করার সিদ্ধান্ত। কিন্তু পাকিস্তানের দুশ্চিন্তা শুধু নিউজিল্যান্ডকে দিয়েই শেষ হচ্ছে না, ইংল্যান্ড থেকেও পাকিস্তানের জন্য আসছে শঙ্কার খবর। আগামী মাসে ইংল্যান্ডের ছেলে ও মেয়েদের ক্রিকেট দল পাকিস্তান সফরে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু নিউজিল্যান্ড সফর বাতিল করার পর এখন ইংল্যান্ডও পাকিস্তানে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায় পড়েছে।

১৮ বছর পর পাকিস্তানে গেলেও নিরাপত্তার শঙ্কায় কোনো ম্যাচ না খেলেই আজ পুরো সফর বাতিল করেছে নিউজিল্যান্ড দল। অথচ আজই রাওয়ালপিন্ডিতে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচটি হওয়ার কথা ছিল। ম্যাচের কিছুক্ষণ আগেই আসে নিউজিল্যান্ডের সফর বাতিল করার সিদ্ধান্ত। কিন্তু পাকিস্তানের দুশ্চিন্তা শুধু নিউজিল্যান্ডকে দিয়েই শেষ হচ্ছে না, ইংল্যান্ড থেকেও পাকিস্তানের জন্য আসছে শঙ্কার খবর। আগামী মাসে ইংল্যান্ডের ছেলে ও মেয়েদের ক্রিকেট দল পাকিস্তান সফরে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু নিউজিল্যান্ড সফর বাতিল করার পর এখন ইংল্যান্ডও পাকিস্তানে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায় পড়েছে।

Leave a Reply